ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ 2022 В ТУРЕ

В период новогодних праздничных дней в спортивном зале МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа Центра физической культуры и спорта» п. Тура состоялись традиционные соревнования по мини-футболу в Рамках Декады спорта и здоровья.
В соревнованиях приняли участие мальчики и юноши 7 – 17 лет, а также мужские команды п. Тура и собрали 90 спортсменов.
Соревнования прошли в течение одного дня. Среди мальчиков и юношей 2 – 9 классов места распределились следующим образом:
2 – 3 классы: 1 место – «РЕАЛ МАДРИД», 2 место – «БАРСЕЛОНА».
4 – 5 классы: 1 место – «КОМЕТА», 2 место – «СПАРТАНЦЫ», 3 место – «РЕАЛ».
6 – 7 классы: 1 место – «АЯКС», 2 место – «СПАРТАК».
8 – 9 классы: 1 место – «СЕВЕР», 2 место – «МАНЧЕСТЕР СИТИ».
Среди мужских команд победителем стала команда «СЕВЕР», второе место заняла команда «ДЮСШ», а третье место – команда «Эвенкийского многопрофильного техникума».
Команды победительницы и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами, а среди мужских команд победитель и призеры соревнований были награждены специальными призами учрежденными директором ООО «ТАЙМУРА+», депутатом Эвенкийского районного совета депутатов Гаюльским Захаром Ивановичем.
Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ ЦФКиС» ЭМР выражает огромную благодарность директору ООО «ТАЙМУРА+», депутату Эвенкийского районного совета депутатов Гаюльскому Захару Ивановичу за специальные призы мужским командам, а также активное участие в спортивной жизни школы.
«Хочется пожелать жителям нашего поселка счастья, удачи и самое главное крепкого здоровья и призвать всех к занятиям спортом. Любите спорт, и он обязательно ответит взаимностью!»

IMG-20220119-WA0000